Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны Украины: «Путин играет на противоречиях между странами»

25 ноября 2021 16:00
Минобороны Украины: «Путин играет на противоречиях между странами»Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины бригадный генерал Кирилл Буданов заявил, что президент России Владимир Путин играет на противоречиях между странами, и противостоять этому можно только взаимодействием, сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны в Facebook.

"Без независимого и устойчивого украинского государства не будет надежной среды безопасности не только на восточноевропейском пространстве, но и во всей Европе", - подчеркнул Буданов.

По его словам, усиление американо-украинского военного сотрудничества укрепляет безопасность также всей Восточной Европы.

Буданов подчеркнул, что тот уровень военно-технического сотрудничества, который демонстрируют Украина и США, укрепляет безопасность восточноевропейского пространства и является не менее важным за другие фронты свободных демократических обществ, противостоящих новейшим гибридным вызовам, в том числе и со стороны правящего режима России.

Читайте также: Новое нападение на Украину будет слишком дорого стоить России, - Кулеба

Пока международные лидеры и мировые СМИ продолжают рассуждать о последнем наращивании Москвой военного присутствия на украинской границе, президент России Владимир Путин спокойно продолжает медленную аннексию восточной Украины. Питер Дикинсон из Atlantic Coucil пишет, что Путин создает неформальную империю на Донбассе и что медленная аннексия восточной Украины продолжается.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: