Регистрация Войти
Вход на сайт

Разумков сообщил о политическом давлении на своих соратников

23 ноября 2021 12:30
Разумков сообщил о политическом давлении на своих соратниковБывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал, на кого из его соратников оказывают давление власти.

В эфире телеканала Украина 24 он заявил, что в частности, давление оказывают на депутатов Артема Дмитрука и Людмилу Буймистер.

Читайте также: Байден заявляет о намерениях баллотироваться на второй срок в 2024 году — Washington Post

«Двух коллег сейчас пытаются выгнать из комитетов — Дмитрука и Буймистер… К другим коллегам идут телефонные звонки и им говорят — если ты не выйдешь из МФО (межфракционного объединения — ред.), мы уволим твоего родственника с той или иной должности. Это низко, но время расставит все на свои места, и за каждое действие нужно будет отвечать — как за хорошее, так и за плохое. Все знают, что у меня хорошая память», — подчеркнул Разумков.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: