Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко может возглавить Минздрав Украины

19 мая 2021 17:00
Ляшко может возглавить Минздрав УкраиныКомитет Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования рекомендует парламенту назначить Ляшко министром здравоохранения. Соответствующее решение комитета поддержали 14 членов комитета.

При этом один член комитета - Яна Зинкевич - воздержалась при голосовании.

Как сообщалось, Премьер-министр Денис Шмыгаль считает, что Виктор Ляшко, кандидатуру которого на должность министра здравоохранения он внес в Верховную Раду, способен эффективно управлять ведомством в период пандемии.

Читайте также: Кабмин отказался от регулирования цен на газ

18 мая Верховная Рада освободила Максима Степанова с должности министра здравоохранения. Он возглавлял Минздрав с 30 марта 2020 года.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: