Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиционера Навального будут судить в прямом эфире (ВИДЕО)

Оппозиционера Навального будут судить в прямом эфире (ВИДЕО)Ленинский районный суд города Кирова, где 24 апреля будет проходить процесс по делу Алексея Навального, организует видеотрансляцию заседания. 

Монитор будет установлен в зале по соседству, где будут находиться 50 наблюдателей. Сделано это для того, чтобы вместить всех наблюдающих за процессом, поскольку залы в Ленинском райсуде рассчитаны не более, чем на 60 человек. О том, будет ли вестись трансляция вне стен судебного органа, не сообщается. 

Напомним, что заседание по делу о хищениях на предприятии «Кировлес» состоится 24 апреля. Первое заседание планировалось на 17 апреля, но защита Алексея Навального попросила перенести слушание для того, чтобы ознакомиться со всеми материалами уголовного дела.

 

svit24.net 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: