Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский видит успехи в работе генерального прокурора Венедиктовой

22 декабря 2020 14:30
Зеленский видит успехи в работе генерального прокурора ВенедиктовойПрезидент Украины Владимир Зеленский определится с тем, останется ли Ирина Венедиктова на посту генерального прокурора, после ее отчета. Однако уже видны успехи в ее работе.

Об этом заявила пресс-секретарь президента Юлия Мендель.

По ее словам, еще рано делать выводы, поскольку не было отчета генпрокурора о ее работе.

Читайте также: Украинские министры в прямом эфире посоревнуются в приготовлении борща

"Общество могло увидеть определенную активизацию в работе Офиса генерального прокурора за время работы Ирины Венедиктовой. Если сравнивать с 2019 годом, видим увеличение показателей успешности Офиса генерального прокурора. Продолжается и реформа системы прокуратуры", - отметила Мендель.

В то же время она подчеркнула, что качественную оценку деятельности Венедиктовой, дадут после того, как она подаст отчет.

Напомним, в октябре Зеленский заявил, что ему нужен результат в борьбе с коррупцией, и дал Венедиктовой время до конца года, чтобы показать результат.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: