Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин сменил глав Харьковской и Закарпатской ОГА

25 ноября 2020 17:00
Кабмин сменил глав Харьковской и Закарпатской ОГАКабинет министров согласовал увольнение главы Харьковской ОГА Алексея Кучера и Алексея Петрова. Такое решение было приняло на заседании в среду, 25 ноября.

В то же время на должность главы Харьковской ОГА Кабмин согласовал назначение Айны Тимчук, которая сейчас занимает пост руководителя аппарата Днепропетровской ОГА.

Отмечается, что в ОГА Тимчук работала с 2000 по 2010 год. В 2010-2014 годах являлась заместителем мэра Харькова Геннадия Кернеса. В 2015 году вернулась в Днепропетровскую область на должность замглавы ОГА, а с 2018 - возглавила аппарат облгосадминистрации.

Читайте также: Премьер уверяет, что Кабмин Украины профинансирует все соцвыплаты и бюджет будет выполнен

В свою очередь на должность главы Закарпатской ОГА согласовали назначение Анатолия Полоскова, который занимал пост начальника управления СБУ в Кировоградской области с 2019 года, а также был руководителем Департамента контрразведки СБУ с 2017 по 2019 год. Полосков работает директором винодельческой компании Шато Чизай.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: