Регистрация Войти
Вход на сайт

Диалог между Украиной и Россией «так или иначе» будет продолжаться - Разумков

14 октября 2020 16:30
Диалог между Украиной и Россией «так или иначе» будет продолжаться - РазумковДиалог с Россией, который сейчас происходит в рамках Трехсторонней контактной группы и на уровне советников лидеров "нормандской" четверки, "так или иначе" будет продолжаться, потому что урегулирование конфликта на Донбассе без этого невозможно.

Об этом заявил Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков на брифинге в среду, 14 октября, в ответ на вопрос, не зашел ли диалог между Украиной и Россией в тупик.

Читайте также: Порошенко: Украина - страна героев, которым мы обязаны независимостью

"Диалог (с Россией. - ред.) так или иначе происходит - в рамках Трехсторонней контактной группы, в рамках общения на уровне советников. Этот диалог обязательно будет продолжен, поскольку если нет хоть каких-то таких форматов общения, то вряд ли мы сможем говорить о дальнейшем движении", - сказал Разумков.

Он добавил, что переговоры с Россией предусматривают и Минские договоренности, и участие в любых других форматах, в частности, нормандском, поэтому "так или иначе это будет продолжаться".
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: