Регистрация Войти
Вход на сайт

Хочу посмотреть на Украину с расстояния: экс-премьер Гончарук решил несколько месяцев провести в США

29 сентября 2020 18:00
Хочу посмотреть на Украину с расстояния: экс-премьер Гончарук решил несколько месяцев провести в СШАБывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил, что несколько месяцев проведет в США, чтобы "посмотреть на Украину с расстояния". Об этом он написал у себя в Facebook, при этом, не указав, чем конкретно он там будет заниматься.

"Следующие месяцы проведу в Северной Америке. Преимущественно в Вашингтоне. Там будет происходить много важного, что непосредственно будет влиять и на Украину. Еще один важный фронт работы для будущего нашей страны. Да и давно хотел посмотреть на Украину с расстояния. Иногда так общую картину видно значительно лучше, потому что когда, находишься в потоке нашего ежедневного политического трэша, часто эмоции берут верх", – написал Гончарук.

Читайте также: Украина не успевает до конца года выполнить одно из требований МВФ

Он добавил, что будет "делиться мыслями", "вернется сильнее", и что некоторые свои мысли даже "воплотит в жизнь".

Напомним, недавно Алексей Гончарук устроился на новую работу. Он стал сотрудником аналитического центра в структуре американского Атлантического совета – "Eurasia Center".
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: