Регистрация Войти
Вход на сайт

Епископ раскрыл заговор по сокращению населения Земли

21 апреля 2013 07:45

Епископ раскрыл заговор по сокращению населения ЗемлиХуан Антонио Рейг Пла, епископ Алькалы-де-Энарес, обвиняет университеты, политические партии, профсоюзы, а также ООН, ЮНЕСКО и некоторые НКО в финансировании проектов, направленных на сокращение народонаселения.

Об этом сообщает La Vanguardia в статье, подготовленной по материалам агентства Europa Press.

Таким образом, священнослужитель включился в дебаты об испанском законе об абортах.

"Это грандиозный проект всего этого международного комплекса - уменьшить число едоков, чтобы за столом не прибавлялось народу", - сказал Рейг Пла в интервью, сославшись на слова Папы Иоанна Павла II в энциклике Evangelium Vitae от 1995 года.

По словам епископа, коренная причина - парадигма, порожденная "сексуальной революцией" и имеющая продолжение в ходе "антропологической революции, желающей изменить природу человека". В Испании он насчитал 17 законов и указов "против жизни, брака и семьи".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: