Регистрация Войти
Вход на сайт

В Офисе генпрокурора готовят два уголовных дела против Порошенко за хулиганство

11 июня 2020 07:30
В Офисе генпрокурора готовят два уголовных дела против Порошенко за хулиганствоВ Офисе генпрокурора готовят еще два уголовных дела против пятого президента Украины, нардепа Петра Порошенко за хулиганство, заявил его адвокат Илья Новиков, добавив, что об этом стало известно из неофициальных источников в Офисе генпрокурора.

"Сюжет такой – "хулиганство, совершенное бывшим пятым президентом Порошенко с особым цинизмом и пренебрежением к обществу". Один эпизод был 25 февраля, а второй - 27 февраля прошлого года в ходе поездки по Запорожью и Червонограду", - сказал Новиков в эфире телеканала "Прямой".

Читайте также: Шмыгаль об экономическом кризисе в Украине: "Мы глубоко просели... Непростые времена, возможно, еще впереди"

Адвокат отмечает, что в ситуации с политическими преследованиями Порошенко Офис генпрокурора под руководством Ирины Венедиктовой и ГБР пересекли красные линии, за которыми заканчивается здравый смысл и адекватность. По его словам, это стиль поведения, позаимствованный у российских чиновников, которые не занимаются ни законностью, ни репутацией в обществе, а выполняют самые абсурдные указания сверху.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: