Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко допустил участие в выборах мэра Киева

28 мая 2020 14:30
1
Ляшко допустил участие в выборах мэра КиеваГлавный санитарный врач Украины Виктор Ляшко допустил свое участие в выборах мэра Киева.

Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK.

В частности, на вопрос ведущей, не планирует ли Виктор Ляшко идти в политику, а именно, собирается ли он баллотироваться на должность мэра Киева, санитарный врач ответил, что подумает об этом.

Читайте также: Ляшко об ослаблении карантина: тревога о новой вспышке является постоянной

"Интересное предложение. Могу посмотреть, подискутировать и поговорить", – сказал Ляшко.

Отметим, публикации о выдвижении Виктора Ляшко кандидатом от "Слуги народа" на выборах мэра Киева с недавнего времени начали появляться в СМИ. В президентской партии этого не исключают, однако нардепы от "Слуги народа" обратились к Владимиру Зеленскому с предложением провести в "СН" праймериз на предстоящие местные выборы. Зеленский заявил, что праймериз состоятся.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 3 июня 2020 15:20
Кличко на Ляшко, так себе замена. Что у первого голова отбита, что второй интеллектом не блещет. Хотя чему тут удивляться, когда в президентском кресле сидит комедиант.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: