Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский назвал условие для роспуска парламента

Зеленский назвал условие для роспуска парламентаПрезидент Украины Владимир Зеленский назвал условие для роспуска парламента 9-го созыва. Это возможно в случае лоббирования партией "Слуга народа" интересов коммерческой группы влияния.

"Пока партия "Слуга народа" будет голосовать за важные законопроекты, я буду поддерживать партию "СН". Именно тот состав монобольшинства. Как только они не будут голосовать, лоббировать интересы коммерческой группы влияния, в то же время я буду распускать парламент", - сказал президент.

Читайте также: Зеленский сменил начальника центра спецопераций СБУ

Напомним, ранее сообщалось, что глава Верховной рады Дмитрий Разумков не видит никаких оснований для роспуска парламента. По его словам, перечень условий для роспуска парламента президентом четко выписан.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: