Регистрация Войти
Вход на сайт

В Виннице Януковичу облобызали руки (ВИДЕО)

19 апреля 2013 20:00
2

В Виннице Януковичу облобызали руки (ВИДЕО)Во время визита Викторя Януковича в Винницу, одному человеку из толпы удалось пообщаться с президентом возле здания облгосадминистрации. 

Винничанин что-то активно рассказывал главе государства после чего поцеловал руку. Виктор Федорович отреагировал на подобный жест спокойно и продолжил общение с окружающими сообщает ord-ua.com.

Напомним, рабочий визит Виктора Януковича в Винницу состоялся 16 апреля. Перед облгосадминистрацией Януковича встретил показушный митинг винничан. 

Похоже такая «поддержка» Президенту понравилась. Несмотря на охрану, он несколько раз подошел к людям и радостно помахал на прощание, когда заходил в облгосадминистрацию. 

По словам очевидцев, такого скопления людей в погонах в городе, как 16 апреля, давно не видели. Чуть ли не в каждом шагу дежурили правоохранители. 

Напомним, в 2012 году, во время рабочего визита президента РФ Владимира Путина в Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, игумен монастыря отец Мефодий попытался поцеловать президенту руку.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Wolodymyr 19 апреля 2013 20:16

У 2012 році президент України Віктор Янукович задекларував 774 тисячі 877 гривень зарплати, 4 мільйони 62 тисячі 437 гривень банківських відсотків та 15 мільйонів 551 тисячу гонорару за написання книги. Тобто загалом його дохід за рік становив 20 мільйонів 388 тисяч 314 гривень, що приблизно в 4 рази більше ніж дохід президента США Барака Обами та його дружини Мішель.

Цитировать          2
Ігор 19 апреля 2013 20:05

От же ж бидло...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: