Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский обсудил с Кабмином секвестр госбюджета и потребовал вернуть маски в аптеки

29 марта 2020 18:00
Зеленский обсудил с Кабмином секвестр госбюджета и потребовал вернуть маски в аптекиПрезидент Владимир Зеленский обсудил с Кабмином и главными госведомствами шаги по противодействию распространению коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба главы Украины.

Совещание провели с помощью средств связи. В нем также приняли участие представители Генштаба, СНБО и правоохранительных органов.

Обсуждали изменения в бюджет и доставку защитных масок к аптекам.

"В каждой аптеке должны быть маски. И не по завышенным в несколько десятков раз ценам, а по нормальным, доступным", – отметил президент.

Также Зеленский анонсировал новые поставки средств индивидуальной защиты и медоборудования из Китая.

Читайте также: Кабмин хочет временно урезать зарплаты чиновникам

"На следующей неделе ожидаем прибытия еще нескольких самолетов", – заявил он.

На завтра, 30 марта, запланировано внеочередное заседание Рады, на котором депутаты должны будут принять законопроекты, направленные на противодействие коронавирусу.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: