Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент назначил нового заместителя главы СБУ

26 марта 2020 18:30
1
Президент назначил нового заместителя главы СБУПрезидент Владимир Зеленский назначил нового заместителя главы Службы безопасности Украины. Им стал Александр Якушев, указано в заявлении, опубликованном на сайте президента.

"Назначить Якушева Александра Викторовича заместителем Председателя Службы безопасности Украины", – говорится в нем.

Также изменения коснулись и управления СБУ в Харьковской области. Зеленский уволил главу ведомства Николая Найдича, которого назначил в сентябре прошлого года. На его место назначили Романа Дудина.

Читайте также: Порошенко предлагает Шмыгалю организовать воздушный мост с Китаем для поставки медматериалов

Кроме этого было назначено новых глав управлений в Сумской области - там возглавил ведомство Олег Салюк, и Черниговской области – в СБУ будет руководить Павел Ревунов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 27 марта 2020 11:03
Когда уже Зеленский закончит все эти перестановки и перетасовки? По-моему не проходит и дня, чтобы кого-то не уволили, назначили, переместили... Выхлоп от этой бурной деятельности президента нулевой. Потому что как колоду не тасуй, валет королем не станет.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: