Регистрация Войти
Вход на сайт

Законопроект о реформе СБУ должны внести в Раду в ближайшие дни

5 марта 2020 07:30
Законопроект о реформе СБУ должны внести в Раду в ближайшие дниЗаконопроект о реформе Службы безопасности Украины должен быть внесен в Раду в ближайшие дни. Об этом сообщил глава СБУ Иван Баканов.

По его словам, законопроект об СБУ был передан в Офис президента.

Читайте также: Рада утвердила состав Кабмина Шмыгаля

"Передал проект закона, разработанный Службой безопасности в Офис президента. Учитывая огромное количество мнений по этому поводу, мнения международных партнеров, экспертов, я принимал участие в рабочей группе по этому вопросу до того момента, как мы не утвердили 12-ю финальную редакцию закона о Службе безопасности Украины. Знаю, что они уже на финальной стадии. В ближайшие дни закон появится в Верховной раде", - заявил Баканов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: