Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада на этой неделе заслушает отчет правительства

17 февраля 2020 18:00
Рада на этой неделе заслушает отчет правительстваВ пятницу, 21 февраля, Верховная Рада заслушает отчет правительства, заявил во время согласительного совета спикер парламента Дмитрий Разумков. Профильный комитет Рады рассмотрит должен рассмотреть отчет в среду, 19 февраля.

"Поступил отчет правительства… В ближайшее время он появится на сайте Верховной Рады. Поскольку по процедуре комитеты будут его рассматривать, я бы предложил, чтобы это произошло в среду… и чтобы в пятницу мы имели возможность заслушать правительство вместо "Часа вопросов к правительству", - заявил Разумков.

Читайте также: Зеленский рассматривает закон об экономической безопасности

Глава Верховной Рады отметил, что отчет Кабмина не предполагает принятия постановления, ведь "есть программа правительства утвержденная, и проголосовать позитивный или негативный вывод работы правительства государства мы сейчас не можем".
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: