Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский требует за две недели установить причастных к прослушке Гончарука

17 января 2020 16:00
1
Зеленский требует за две недели установить причастных к прослушке ГончарукаПрезидент Украины Владимир Зеленский требует от правоохранительных органов за две недели установить причастных к записи разговоров во время встречи премьер-министра Алексея Гончарука. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Зеленский требует установить причастных к записи разговоров Гончарука и представителей Национального банка Украины.

В расширенном пресс-релизе Офиса президента указано, что соответствующее задание Зеленский поставил во время встречи с руководителями Службы безопасности Украины, Офиса Генерального прокурора, Министерства внутренних дел, Национального антикоррупционного бюро, Государственного бюро расследований и Управления государственной охраны.

Читайте также: Премьер-министр Украины подал в отставку

Кроме того, президент отметил, что в рамках уголовного производства должен быть четко установлен круг лиц, которые присутствовали на переговорах, и выяснены обстоятельства, при которых они происходили.

Отмечается, что Зеленский получил представленное Гончаруком прошение об отставке.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 22 января 2020 11:56
Зеленский не уволил Гончарука, а это говорит нам о том, что Украина продолжает оставаться под внешним управлением. Кто бы ни стоял у власти, - любая правящая партия, любой президент и премьер будут проводить волю Запада. Причина этого в огромных долгах Украины и тотальной зависимости от МВФ. Интересно, если, вдруг, в результате проверки Володя узнает, что за всем этим стоят американские спецслужбы, что он делать будет? Придаст сей факт всеобщей огласке или сделает крайним "назначенного врага"?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: