Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский уволил глав Львовской и Закарпатской ОГА

24 декабря 2019 16:30
Зеленский уволил глав Львовской и Закарпатской ОГАПрезидент Владимир Зеленский уволил главу Львовской облгосадминистрации Маркияна Мальского и главу Закарпатской облгосадминистрации Игоря Бондаренко. Об этом глава государства сказал во время заседания Совета развития общин и территорий во вторник, 24 декабря.

По словам главы государства, Мальский и Бондаренко не показали результата в возглавляемых ими регионах.

Читайте также: Зеленский подписал закон о перезапуске ГБР

"Я еще раз хочу поблагодарить всех. Поблагодарить двух глав областной государственной администрации. Я принял решение их уволить. Не потому, что они какие-то люди неопытные или не чисты на руку. А потому, что в этих двух областях мы не увидели ни одного результата", – объяснил Зеленский.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: