Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг Зеленского упал на 20%

28 ноября 2019 18:30
Рейтинг Зеленского упал на 20%В ноябре рейтинг поддержки президента Украины Владимира Зеленского составил 52%. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Киевского международного института социологии.

19% респондентов негативно относятся к Владимиру Зеленскому.

В течение осени доля тех, кто относится к Зеленского положительно, уменьшалась: 73% в сентябре, 66% – в октябре, 64% в начале ноября, 52% – в конце ноября.

Доля тех, кто относится к Зеленского негативно, в течение осени росла: 7% в сентябре, 9% в октябре, 12% в начале ноября, 19% в конце ноября.

Читайте также: В Кабмине решили провести перепись населения по SIM-картам

Оценка действий президента Украины по сравнению с началом ноября в конце месяца ухудшилась: на 10 процентов стало меньше тех, кто одобряет его работу (с 64% до 54%), и на 13 процентов возросла доля тех, кто не одобряет (с 23% до 36%).
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: