Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Ургант интеллигентно извинился за свою глупую шутку (ВИДЕО)

Иван Ургант интеллигентно извинился за свою глупую шутку (ВИДЕО)Оканчивая эфир «Вечернего Урганта», известный шоумен Иван Ургант, наконец-то, заговорил серьезно. И всю передачу было видно, что он чувствует досаду от всей этой шумихи, которую спровоцировало его неосторожное шутливое высказывание.

Цитируем его слова дословно.

«В самом конце передачи я хочу несколько слов сказать о той неприятной ситуации, которая сейчас происходит в Украине и связана она, к сожалению, со мной. Во-первых, я хочу извиниться и попросить прощения у всех жителей Украины и у всех, кого задело мое высказывание (неосторожное) в телевизионной передаче «Смак». Поверьте, я действительно никого не хотел этим обидеть, я просто сказал глупость, не подумав. И даже не мог предположить, что в юмористической программе, в программе, в которой я вообще никогда ни о чем не говорю всерьез, сказанная мною неудачная шутка может вызвать такую острую реакцию в Украине, стране, которую я очень люблю. Поверьте, я совсем не вкладывал в эту глупую фразу тот чудовищный шовинистический смысл, который увидели некоторые. И уж тем более не мог представить, что эта ситуация может спровоцировать международный скандал. Спокойной ночи и до завтра», - сказал Иван Ургант, после этого встал из-за стола, а передачу закончили без традиционной музыкальной заставки.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: