Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский едет на Генассамблею ООН и встретится с Трампом

20 сентября 2019 17:00
Зеленский едет на Генассамблею ООН и встретится с ТрампомПрезидент Владимир Зеленский 23-26 сентября совершит рабочий визит в Соединенные Штаты Америки для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"23-26 сентября Президент Украины Владимир Зеленский совершит рабочий визит в Соединенные Штаты Америки для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Зеленский выступит с речью во время общих дебатов сессии Генассамблеи ООН, а также примет участие в саммите относительно Целей устойчивого развития.

Читайте также: Зеленский назначил нового главу внешней разведки

Кроме того, по данным ОП, в Нью-Йорке глава государства проведет ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных государств, в том числе с Президентом США Дональдом Трампом.

Также в рамках визита Президент встретится с лидерами украинской общины США, руководителями еврейских организаций США и представителями американских деловых кругов.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: