Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенатор Джонсон пообещал, что США окажут военную помощь Украине

6 сентября 2019 15:00
1
Сенатор Джонсон пообещал, что США окажут военную помощь УкраинеАмериканский сенатор-республиканец Рон Джонсон после встречи с президентом Владимиром Зеленским заявил, что военная помощь Украине объемом 250 млн долларов непременно поступит.

Сенатор уточнил, что помощь поступит если не в этом, то в следующем финансовом году.

"Я общался с президентом Трампом, я знаю мнение других членов Конгресса, мы писали письма, призывая потратить деньги с этого финансового года. Если этого не произойдет, вот сенатор Мерфи - в бюджетном комитете, и я думаю, мы единогласно поддержим оказанию этой помощи в финансовом году-2020", - отметил Джонсон.

Читайте также: В Украину на следующей неделе приедет миссия МВФ

Ранее сообщалось, что во время встречи с американскими сенаторами 5 сентября Зеленский поблагодарил их за активную позицию относительно необходимости предоставления дальнейшей помощи безопасности, а также выразил надежду, что объемы этой помощи будут увеличиваться.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 10 сентября 2019 13:59
Обещать - не значит жениться!
Начиная с 2004, когда Ющенко и Тимошенко вместе стояли на Майдане, американский истеблишмент обещал нам светлую и обеспеченную европейскую жизнь. Прошло уже больше 15 лет. Украина, по-прежнему в полной жопе, Европа с США так и продолжают кормить хохлов обещаниями. Не верящие в это украинцы, потихоньку тикают из страны, в надежде самостоятельно стать европейцами. В этом году мы лишимся российского газа, и, похоже, нас будут греть обещания данные американскими политиками.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: