Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал, кем себя видит через 10 лет

1 августа 2019 16:30
Порошенко рассказал, кем себя видит через 10 летПятый президент Украины Петр Порошенко рассказал, что через 10 лет хотел бы быть депутатом Европейского парламента, который уже заканчивает свою каденцию.

Об этом он сказал в интервью Украинской правде.

«Я бы очень хотел, чтобы я был жив. И мечтал бы, чтобы я завершал свою каденцию депутата Европейского парламента», — отметил он.

Кроме того, Порошенко отказался отвечать на вопрос, напишут ли о нем в учебниках истории, предложив поговорить об этом «через два-три года».

По его словам, те пять лет, которые он занимал должность президента, были одними из лучших лет Украины, но в то же время — это один из самых тяжелых периодов в истории.

Читайте также: Порошенко: Я лично сел и писал текст Минских соглашений

«Мы не можем легко переносить потерю Крыма. Мы не можем легко переносить агрессию на Донбассе. Мы не можем легко переносить кардинальную перестройку экономики, когда 6% ВВП вынуждены тратить на войну … Но я абсолютно спокойно, честно смотрю в глаза о месте в истории Петра Порошенко. Поговорим об этом, когда придет время», — отметил он.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: