Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский назначил бывшего гендиректора СТБ своим советником

29 июля 2019 14:00
Зеленский назначил бывшего гендиректора СТБ своим советникомПрезидент Владимир Зеленский назначил Владимира Бородянского своим внештатным советником. Об этом говорится на сайте президента.

В указе говорится, "назначить Бородянского Владимира Владимировича советником президента Украины (вне штата)".

Отметим, что Бородянский был генеральным директором телеканала СТБ, с марта 2012 года возглавлял медиа-группу StarLightMedia.

Читайте также: КСУ мог отменить статью о незаконном обогащении под давлением - ГПУ

Он окончил финансово-экономический факультет по специальности "Финансы и кредит" Киевского национального экономического университета.Также Бородянский был руководителем отдела по управлению медиа-активами "Альфа-банка", а с 2004 года стал генеральным директором телеканала СТБ.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: