Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович: Супрун поддерживают иностранцы, которые не опробовали украинскую медицину на себе

6 июня 2019 15:25
Рабинович: Супрун поддерживают иностранцы, которые не опробовали украинскую медицину на себе  Политик напомнил, что правоохранительные органы так и не начали работу над делами о хищениях в Минздраве.

Советы от послов других государств оставить и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун на своей должности можно объяснить только тем, что эти политики лечатся не в Украине. Об этом в эфире программы «Разговоры За життя с Рабиновичем» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«У меня вопрос – если в стране есть человек, с которым не может справиться ни одна правоохранительная организация, которому ничего не может сказать ни президент, ни премьер-министр, то как его назвать? Очевидно, что это и есть истинный правитель страны. А мы все у такого человека в рабстве. Мы в рабстве у Супрун!» – возмутился парламентарий.

Он отметил, что правоохранительные органы так и не начали работу над делами о хищениях в Минздраве.

«Счетная палата положила на стол силовикам бумаги о миллиардных хищениях. Вы слышали об уголовных делах? И я не слышал. Каждая моя бумага в органы возвращается», – отметил политик.

Исходя из вышесказанного, советы от иностранных послов относительно Супрун глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» считает неразумными.

«В посольствах разных стран вдруг делают заявление, что Супрун надо поддержать. Во-первых, я не помню, чтобы Украина поддерживала или не поддерживала министра здравоохранения любой европейской страны. Во-вторых, они же у нее не лечатся! Почему послы других государств советуют нам лечиться у убийц, а сами лечатся в европейских клиниках? Где логика?» – риторически заключил Вадим Рабинович.

Источник: kievpravda.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: