Регистрация Войти
Вход на сайт

США увеличат поддержку обороноспособности Украины

США увеличат поддержку обороноспособности УкраиныСША намерены увеличить до 300 млн долларов финансовую поддержку безопасности в Украине в 2020 году.

"Комитет по вооруженным силам Сената США утвердил проект закона о "Бюджете США на 2020 год на нужды национальной обороны", которым санкционировано выделение Пентагону 300 млн долларов для предоставления безопасности помощи Украине, что на 50 млн превышает ассигнования текущего года", - говорится в сообщении посольства Украины в США в Facebook

Кроме того, 100 млн долларов из указанной суммы должны быть направлены на легальные виды вооружений.

Читайте также: Глава АП Украины назвал петицию об отставке Зеленского “смешной шуткой”

Также США предлагает укреплять обороноспособность Вооруженных Сил Украины, включив в нее средства береговой обороны и противокорабельные ракеты.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: