Регистрация Войти
Вход на сайт

Снятие неприкосновенности: Геращенко призвала Раду поддержать команду Зеленского

22 апреля 2019 15:00
Снятие неприкосновенности: Геращенко призвала Раду поддержать команду ЗеленскогоПервый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко призвала парламентариев поддержать команду лидера президентской гонки Владимира Зеленского в намерении отменить неприкосновенность и проголосовать за это в четверг.

«И я также настаиваю на том, чтобы мы с вами помогли новой команде, которая еще только озвучила то, что собирается снимать депутатскую неприкосновенность, и проголосовали за это уже в четверг», - сказала Геращенко.

При этом она подчеркнула, что соответствующий законопроект уже имеет заключение Конституционного Суда.\

Как сообщалось, ранее команда Владимира Зеленского заявляла, что первыми законами, которые предложит их кандидат, будут законы об импичменте президента и о снятии депутатской неприкосновенности.

Читайте также: У Зеленского назвали возможную дату инаугурации

21 апреля состоялся второй тур выборов Президента Украины. По данным обработки Центральной избирательной комиссией 97,24% электронных протоколов, лидирует Владимир Зеленский, за которого свои голоса отдали 73,15% избирателей. За Петра Порошенко проголосовали 24,52%.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: