Порошенко: "Я обеспечиваю все необходимые шаги, чтобы дебаты состоялись"
5 апреля 2019 11:39

"Почти 80% украинцев поддерживают и требуют проведения дебатов, и игнорировать это мнение точно не должен ни один кандидат. Именно поэтому сегодня я обеспечиваю реализацию всех необходимых шагов для того, чтобы дебаты состоялись и как можно раньше. Надо прекратить обмен мнениями через социальные сети и дать возможность украинским гражданам самостоятельно, исходя из той информации, которую они получат, определиться и выразить свою симпатию 21 апреля 2019 года", - подчеркнул Президент.
Читайте также: Зеленский назвал законопроекты, которые подаст первыми в случае победы на выборах
Как сообщалось, представленные 4 апреля результаты общенационального опроса, проведенного фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии, показали, что дебаты кандидатов в президенты считают нужными 74% украинцев.
Источник: ukrinform.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.