Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина никогда не откажется от международного морского права - Генштаб

6 марта 2019 15:30
Украина никогда не откажется от международного морского права - ГенштабНачальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что Украина никогда не откажется от международного морского права, но точную дату следующего прохода украинских военных кораблей через Керченский пролив не назвал.

Об этом он заявил во время встречи с представителями военно-дипломатического корпуса, аккредитованного в Украине.

Муженко не назвал точную дату следующего прохода украинских военных кораблей через Керченский пролив, однако в очередной раз подчеркнул, что Украина никогда не откажется от международного морского права.

Читайте также: Гройсман объявил конкурс на главу правления "Нафтогаза"

"Международное морское право, двусторонние договоры с РФ определяют режим свободного мореплавания для украинских кораблей, в том числе и для военных, и Украина не собирается отказываться от этого права", - подчеркнул он.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: