Регистрация Войти
Вход на сайт

Официально: Петр Порошенко баллотируется на второй срок

29 января 2019 16:33
Официально: Петр Порошенко баллотируется на второй срокНынешний глава государства Петр Порошенко примет участие в выборах президента, которые состоятся 31 марта.

Об этом он объявил на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" в Киеве.

"Чувство глубокой ответственности перед страной, современниками, прошлыми и грядущими поколениями побудили меня принять решение баллотироваться еще раз на пост президента Украины.

Читайте также: Аваков призвал Верховную Раду усилить ответственность за нарушения избирательного законодательства

Прошу у избирателей мандат на то, чтобы гарантировать необратимость европейской, евроатлантической интеграции. Чтобы гарантировать необратимость нашей независимости, чтобы восстановить территориальную целостность Украины, принести стране выгодный мир. Завершить построение сильного и успешного государства, способного обеспечить порядок, благополучие и безопасность каждого украинца. Благосостояние, безопасность и порядок отнюдь не менее важны, чем армия, язык и вера. Чтобы над крепким фундаментом, который мы заложили за 5 лет, свести добротные стены и надежную крышу", - сказал Порошенко.

"Пусть будет так, как рассудит украинский народ. Народ, с которым я шел непростым путем в течение 5 лет. Частью которого я всегда был, есть и буду", - добавил он.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: