Регистрация Войти
Вход на сайт

Члены скандальной "Партии регионов" заявили о реанимировании политсилы

31 октября 2018 18:00
Члены скандальной "Партии регионов" заявили о реанимировании политсилыНа сайте Партии регионов, который не функционировал четыре года, появилось сообщение о возобновлении политической деятельности.

"Это произошло благодаря усилиям инициативной группы, состоящей из членов Партии регионов, которые не вышли из состава партии и лелеют надежду реанимировать этот политический проект. Многое уже удалось сделать", – утверждают его авторы.

Они пригласили вступать в свою партию всех, кто "устал от диктата олигархов, от тотальной коррупции и бардака в стране".

Читайте также: Пророссийские боевики активизировались на Приазовье – штаб ООС

Ни одна фамилия, которая могла бы объяснить, кто стоит за обновлением политического проекта, на сайте Партии регионов не упоминается. Партия регионов была создана в октябре 1997 года. После событий Революции достоинства и бегства экс-президента Украины Виктора Януковича, который раньше был лидером политсилы, из партии массово начали выходить ее члены.

В июне 2014 года один из бывших членов партии (сейчас – нардеп от Оппозиционного блока) Юрий Мирошниченко рассказал на пресс-конференции, что партию покинуло около 1 млн человек.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: