Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые члены ЦИК приняли присягу

5 октября 2018 16:25
Новые члены ЦИК приняли присягу14 недавно назначенных членов Центральной избирательной комиссии приняли присягу членов комиссии и приступили к исполнению полномочий в Центризбиркоме.

"Присягаю Украинскому народу при осуществлении своих полномочий в Центральной избирательной комиссии соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, занимать внепартийную позицию, быть честным, объективным и беспристрастным в решении вопросов, относящихся к полномочиям Комиссии, обеспечивать реализацию и защиту избирательных прав граждан Украины и права на участие в референдуме", - объявили присягу члены ЦИК.

Таким образом, к выполнению полномочий членов комиссии приступили: Алла Басалаева, Наталья Бернацкая, Михаил Вербенский, Андрей Евстигнеев, Ирина Ефремова, Ольга Желтова, Олег Конопольский, Светлана Кустова, Ольга Лотюк, Виталий Плукарь, Евгений Радченко, Татьяна Слипочук, Леонтий Шипилов и Татьяна Юзькова.

Читайте также: Украинская компания поставляла щебень для строительства Крымского моста – СБУ

Отныне обновленный состав комиссии является полномочным согласно законодательству.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: