Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда будет рассмотрен вопрос отставки Ульяны Супрун

1 октября 2018 19:42
Стало известно, когда будет рассмотрен вопрос отставки Ульяны СупрунПарламентский комитет по вопросам здравоохранения планирует рассмотреть обращение к правительству с требованием уволить и. о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. Об этом говорится в повестке дня профильного комитета на 2 октября.

В частности, комитет рассмотрит проект постановления о несоответствии Супрун и ее заместителя Александра Линчевского занимаемым должностям, а также обращение в Кабинет министров с требованием об их отставке. Отметим, постановление об обращении к правительству с требованием уволить Супрун зарегистрировано группой народных депутатов в июле 2018 года.

Читайте также: Высокопоставленного чиновника главного сервисного центра МВД задержали на взятке

Отметим, ранее Супрун инициировала кадровые перестановки в Государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками. По ее инициативе 19 сентября Кабмин отстранил главу службы Наталью Гудзь и ее первого заместителя. В Минздраве подчеркивали, что из-за действий руководства Гослекслужбы неоднократно останавливался процесс иммунизации украинцев.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: