Регистрация Войти
Вход на сайт

Обвиняемый в коррупции чиновник хочет стать президентом Украины

30 июля 2018 17:35
Обвиняемый в коррупции чиновник хочет стать президентом УкраиныЭкс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил, что планирует участвовать в выборах президента Украины. Соответствующую информацию он озвучил в эфире одного из украинских телеканалов.

"Каждый день думаю об этом все больше и больше. Уже даже начал готовиться к этому. Меня к этому стимулируют друзья, консультанты. Я думаю, что наверное да. ... Я буду делать все, чтобы стать президентом", - заявил Насиров.

Читайте также: Экс-президент Украины подал в суд на главу ГПУ

Напомним, что по мнению детективов НАБУ, Насиров в течение 2015 года принял ряд необоснованных и незаконных решений о рассрочке сумм платежей по рентной плате за пользование недрами для задействованных в "газовой схеме Онищенко" компаний на общую сумму 2,019 млрд грн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: