Регистрация Войти
Вход на сайт

Как в Николаеве ГАИ убирает автомобили, мешающие кортежу Януковича (ФОТО)

11 апреля 2013 17:00

Как в Николаеве ГАИ убирает автомобили, мешающие кортежу Януковича (ФОТО)

Сотрудники николаевской Госавтоинспекции эвакуируют автомобили, припаркованные по улице Никольской на пересечении с улицей Лягина и переставляют их на улицу Спасскую в связи с проездом Президента Виктора Януковича. 

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ» с места событий. 

Как пояснили сотрудники ГАИ, автомобили, якобы были неправильно припаркованы и могли помешать проезду Президента.

Вместе с тем, водитель одного из «эвакуированных» автомобилей сообщил, что его о том, что транспортное средство будет «эвакуировано» никто не предупредил. 

"Если бы не один из моих знакомых, который позвонил и сообщил о том, что мой автомобиль куда-то увозят, то я, наверное, потом очень долго бы его искал", - заявил водитель транспортного средства.

 

Как в Николаеве ГАИ убирает автомобили, мешающие кортежу Януковича (ФОТО)

Фото: http://news.pn/

Напомним, сегодня в Николаев должен приехать с официальным визитом Президент Виктор Янукович. В графике его визита значится посещение ООО «Эвери», Центра детской ортопедии и реабилитации, ГП «Дельта-Лоцман», музейного городка «Старофлотские казармы» и общение с административно-хозяйственным активом области, которое будет проходить в облгосадминистрации.

 

Как в Николаеве ГАИ убирает автомобили, мешающие кортежу Януковича (ФОТО)

 

Фото: http://news.pn/ 

Сегодня в городе к приезду Президента на улицах по маршруту следования главы государства белили столбы, латали дороги, а на обочинах установили билборды с приветственными надписями. 

Ранее сообщалось, что в Николаеве сотрудники милиции пытались задержать и доставить в райотдел милиции журналиста, который фотографировал ремонт и перекрытие дорог в центре города перед приездом Януковича.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: