Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда в Украине заработает Государственное бюро расследований

14 июня 2018 16:00
Стало известно, когда в Украине заработает Государственное бюро расследованийГосударственное бюро расследований начнет свою работу в Украине в первый месяц осени. Об этом журналистам рассказал директор ГБР Роман Труба.

"В сентябре этого года мы заработаем. Конечно, мы будем расследовать все уголовные производства, которые предусмотрены Уголовным процессуальным кодексом. Но есть направления, которые определены нами как приоритетные. Первый – это должностные преступления, которые совершены топ-чиновниками, и военные преступления. Хочу отметить: никакого Государственного бюро военной юстиции создано не будет", – рассказал чиновник на пресс-конференции в Киеве.

Читайте также: Европарламент призвал власти РФ освободить украинского режиссера Олега Сенцова

Кроме того, сотрудники ГБР займутся противодействием нарушениям прав человека в работе правоохранительных органов и судебной системы.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: