Регистрация Войти
Вход на сайт

Антикоррупционный суд Украины будут контролировать иностранцы

Антикоррупционный суд Украины будут контролировать иностранцыЗамглавы фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Алексей Гончаренко заявил, что иностранным экспертам будет предоставлено право вето в антикоррупционном суде Украины.

«Я уверен, что в четверг будет найдена окончательная редакция закона об антикоррупционном суде с нашими иностранными партнерами, которая будет устраивать и их, и украинскую конституцию. Эксперты будут иметь право вето, другой вопрос, каким образом оно будет преодолено. Но то, что экспертный совет будет иметь право вето — обязательно», — цитирует политика агентство УНН.

Читайте также: Украинские военные передали ОБСЕ доказательства военных преступлений российских боевиков на Донбассе

Таким образом он прокомментировал заявление премьера Владимира Гройсмана который заявил, что уйдет в отставку, если на текущей неделе не будет создан Антикоррупционный суд.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: