Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко сделал громкое заявление о вводе миротворцев ООН на Донбасс

29 мая 2018 22:12
Порошенко  сделал громкое заявление о вводе миротворцев ООН на ДонбассПетр Порошенко заявил, что решение о вводе миротворческого контингента ООН в зону боевых действий на Восток Украины должно быть принято в ближайшее время.

Об этом гарант Конституции сказал во время встречи с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, которая состоялась накануне в Киеве.

“Мы твердо рассчитываем, что решение относительно миротворцев должно быть принято в ближайшее время”, - высказал свою позицию глава украинского государства.

Читайте также: Бойцы ВСУ успешно отразили сразу несколько атак террористов на Донбассе

Напомним, по разным подсчетам, для того чтобы остановить кровопролитие на Донбассе, необходимо отправить от 17 до 30 тысяч представителей миротворческой миссии ООН.

Власти Российской Федерации, тем временем, продолжают настаивать на том, чтобы вопрос о вводе миротворцев решался, в том числе и с “лидерами” так называемых “независимых республик Донбасса”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: