Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко выступила с обращением к осужденному в России Олегу Сенцову

30 мая 2018 06:30
Надежда Савченко выступила с обращением к осужденному в России Олегу СенцовуДепутат Верховной Рады Надежда Савченко обратилась к заключенному на территории РФ украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Со слов Савченко, сейчас у Сенцова есть три пути: уйти в тень, жаждать славы или стать марионеткой президента Украины Петра Порошенко.

"Я искренне надеюсь, что Олега Сенцова обойдет моя судьба, когда из человека сначала делают героя, а потом делают антигероя в своей стране. От всей души желаю Олегу не попасть в жернова политической авторитарной машины в Украине", - заявила Савченко.

Кроме того, Савченко призвала поддержать политзаключенных.

Читайте также: В России заочно арестовали Антона Геращенко

"Я прошу и призываю всех порядочных людей всего мира выйти на акции поддержки украинских политзаключенных с требованием к российским властям освободить людей из тюрем. Завершить обмен «всех на всех» заложников и военнопленных. Прекратить войну с Украиной и прекратить проливать кровь на украинской земле", - резюмировала политик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: