Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Востоке Украины станет одной из главных тем переговоров между Россией и НАТО

29 мая 2018 03:00
Война на Востоке Украины станет одной из главных тем переговоров между Россией и НАТООсновные пункты запланированной на 31 мая повестки Совета Россия — НАТО — Украина и вопросы, связанные с военной деятельностью ради снижения напряженности.

Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс-Украина".

Это заседание будет первым после инцидента в Солсбери, на который НАТО отреагировала сокращением персонала российского постпредства на 10 сотрудников.

Читайте также: Трагедия на Донбассе: в результате обстрела террористов погиб ребенок

"Ожидается, что тематика будет включать: ситуацию в Украине и вокруг нее, включая полное выполнение Минских соглашений, и вопросы, связанные с военной деятельностью, прозрачностью и уменьшением рисков, в интересах снижения напряженности и повышения стабильности и безопасности в Европе", - рассказали в НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: