Регистрация Войти
Вход на сайт

До конца года в Украине построят 15 хранилищ боеприпасов

9 мая 2018 05:00
До конца года в Украине построят 15 хранилищ боеприпасовФото: mil.gov.ua
В Украине до конца года планируют построить 15 современных железобетонных хранилищ боеприпасов на трех военных арсеналах. Об этом во время инспектирования арсенала в Хмельницкой области 8 мая сообщил министр обороны Степан Полторак.

Он проверил выполнение мероприятий по началу строительства хранилищ.

"Задача, которая стоит перед нами, – ответственная, непростая, но вполне выполняемая. Украинцам стоит знать, что ту работу, которую мы сейчас начали, в таких масштабах и объемах в государстве еще никто не делал. Ведь мы строим хранилища, которые не только надежно защищены от поражения огневыми средствами противника, они предусматривают обустройство современными автоматическими системами охраны, оповещения и пожаротушения", – подчеркнул Полторак.

Читайте также: На новый завод по производству боеприпасов для ВСУ выделили 1,4 миллиарда гривен

В Минобороны сообщили, что уже разработана соответствующая техническая документация, проведены тендерные процедуры и с мая начнутся необходимые строительные работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: