Регистрация Войти
Вход на сайт

Мы расцениваем это как искусственное затягивание процесса освобождения, - Ирина Геращенко о предложении РФ изменить формулу обмена заложниками

28 апреля 2018 07:00
 Мы расцениваем это как искусственное затягивание процесса освобождения, - Ирина Геращенко о предложении РФ изменить формулу обмена заложникамиПервый вице-спикер украинского парламента, представитель Украины на переговорах по Донбассу в Минсске Ирина Геращенко отреагировала на слова российского представителя о "новой формуле" обмена заложниками.

Геращенко отметила: "Минские группы - это не только встречи каждые две недели, а непрерывная работа со всеми вовлеченными ведомствами, чтобы улучшить гуманитарную ситуацию в Донбассе и освободить заложников. Сегодня провели координационное совещание с представителями СБУ, МинВОТ, МИД, привлеченных к работе гуманитарной группы, готовимся к минской встрече 4 мая.

Читайте также: Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужа

В это время позвонили журналисты с просьбой прокомментироваnm заявление российского представителя в ТКГ Б. Грызлова о возможном освобождении. Друзья, позвольте мне не комментировать заявления господина Грызлова и представителей ОРДЛО. Мы ждем от РФ и ее представители не заявлений, а конкретных ответы по нашим предложением передать им 23 россиян, осужденных за преступления против суверенитета и териториальнои целостности Украини для освобождения украинцев в российских тюрьмах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: