Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии начали операцию по очистке мест, связанных с отравлением Скрипалей

24 апреля 2018 03:00
В Британии начали операцию по очистке мест, связанных с отравлением Скрипалей Британские военнослужащие начали операцию по очистке мест в Солсбери, которые связаны с отравлением экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Sky News.

Как сообщается, три военных грузовика прибыли к торговому центру The Maltings, на скамейке у которого Скрипали были обнаружены без сознания. Всего планируется провести работы в девяти местах, которые посетили пострадавшие, в частности, сетевой итальянский ресторан Zizi и паб The Bishop's Mill.

Читайте также: Будущее наступило: 5 новейших технологий вокруг нас

Так, операция по обеззараживанию территории может занять несколько месяцев. Контролировать ход ее выполнения будет министерство охраны окружающей среды. Проходить она будет следующим образом: сначала будут собраны образцы почвы, дерна и брусчатки, которые затем будут исследованы, потом будет проведена очистка и повторное тестирование, чтобы уничтожить все следы нервно-паралитического вещества, которым, как считает британская сторона, были отравлены Скрипали.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: