Регистрация Войти
Вход на сайт

Договор о дружбе с РФ и участие Украины в СНГ: Порошенко анонсировал решительные шаги

12 апреля 2018 14:30
Договор о дружбе с РФ и участие Украины в СНГ: Порошенко анонсировал решительные шагиПетр Порошенко предлагает совместно с Кабинетом министров подготовить документ об официальном прекращении участия Украины в СНГ и анонсировал, что внесет на рассмотрение Верховной Рады законопроект о приостановлении отдельных положений договора о дружбе с РФ.

Об этом он заявил во время выступления на XI Киевском форуме по безопасности, который стартовал в четверг.

Читайте также: [url=http://www.gogetnews.info/news/politics/175848-v-pravitelstve-obyasnili-zachem-ukraine-soglashenie-o-druzhbe-s-rf.htmlВ правительстве объяснили, зачем Украине соглашение о дружбе с РФ[/url]

Исходя из того, что Украина никогда не была и не является сейчас членом СНГ, и отказ этой структуры осудить российскую агрессию, просил бы, чтобы мы совместно с правительством подготовили предложения относительно официального прекращения нашего участия в уставных органах СНГ, так же, как и окончательного закрытия украинского представительства при соответствующих институтах в Минске,– подчеркнул Порошенко.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: