Регистрация Войти
Вход на сайт

Помощь из-за океана: США предоставит украинской армии не только “Джавелины”

6 апреля 2018 22:20
Помощь из-за океана: США предоставит украинской армии не только “Джавелины”Американский сенатор от Республиканской армии Роберт Портман побывал на линии соприкосновения сторон конфликта на Донбассе и рассказал о военной помощи для украинской армии.

Американский политик заметил, что кроме противотанковых комплексов «Джавелин», подразделения украинской армии получат от Соединенных Штатов Америки снайперские комплексы.

Читайте также: В российской Госдуме сделали резонансное заявление о войне на Донбассе

Также Портман в очередной раз высказал позицию США. Американские власти поддерживают территориальную целостность Украины и готовы помогать противостоять российской агрессии на Донбассе и полуострове Крым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: