Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские журналисты "потроллили" президента России Владимира Путина (ФОТО)

5 апреля 2018 05:00
Американские журналисты "потроллили" президента России Владимира Путина (ФОТО)Сотрудники американского издания New York Post высмеяли ситуацию с массовой высылкой российских дипломатов.

Очередной номер газеты вышел с обложкой, на которой изображен американский президент Дональд Трамп, который в костюме Дяди Сэма пинает президента России Владимира Путина.

Американские журналисты "потроллили" президента России Владимира Путина (ФОТО)


Читайте также: Полиция выяснила имя стрелявшей в штаб-квартире YouTube

В российском сегменте Facebook и Twitter уже успели отреагировать на данную публикацию, призвав New York Post к ответу за "унижение Владимира Путина".

Напомним, по распоряжению Дональда Трампа в знак солидарности с Великобританией по "делу Скрипаля" из США выслали 60 российских дипломатов и закрыли консульство РФ в Сиэтле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: