Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный депутат Верховной Рады заявил о своей причастности к "преступной группировке"

5 апреля 2018 03:00
Скандальный депутат Верховной Рады заявил о своей причастности к "преступной группировке"Депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк в очередной раз раскритиковал Генеральную прокуратуру Украины и отметился весьма необычным высказыванием о своем участии в Революции достоинства.

"То, что сейчас делает ГПУ — это плевок в лицо всему обществу. И вопрос не в том, хороший или плохой Бубенчик. И не в том, стрелял он или не стрелял. Вопрос в том, что не наказан никто, кто причастен к убийству Небесной Сотни. Суд всех их отпустил, и они продолжают работать в правоохранительных органах. Вот вам реальность, мы теперь все преступники. И если ГПУ заявляет, что на Майдане была создана преступная группировка, которая противостояла уродам в погонах, то я с полной ответственностью заявляю, что тоже отношусь к этой группировке", - написал нардеп на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Читайте также: Луценко забрал у Горбатюка дело Бубенчика

Он также отметил положительный момент в связи с тем, что у здания суда, где проходило заседание по делу активиста Евромайдана Ивана Бубенчика, собрались люди.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: