Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ во второй раз вызвала Холодницкого на допрос

3 апреля 2018 03:00
ГПУ во второй раз вызвала Холодницкого на допросРуководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого повторно вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру. Об этом 2 апреля "Укринформу" сообщил руководитель департамента по расследованию особо важных дел в сфере экономики ГПУ Владимир Гуцуляк.

До этого ГПУ информировала, что уже вызывала Холодницкого на допрос 30 марта, но он не явился. Спикер прокуратуры Андрей Лысенко уточнял, что в рамках следственных действий у главы САП должны были отобрать образец его голоса для проведения экспертизы.

21 марта "Украинская правда" сообщила о прослушке Национального антикоррупционного бюро кабинета Холодницкого. Тогда глава САП заявил, что это провокация, и заверил, что никто не сможет заставить его уволиться. В свою очередь, директор НАБУ Артем Сытник, комментируя ситуацию, выразил мнение, что "журналисты пишут такое, что, честно говоря, фантастический роман просто отдыхает".

Читайте также: ГПУ вызвала на допрос министра юстиции (ФОТО)

24 марта генпрокурор Юрий Луценко проинформировал, что прослушивание главы САП было санкционировано судом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: