Регистрация Войти
Вход на сайт

МИД Украины отреагировал на высылку украинских дипломатов с территории Российской Федерации

30 марта 2018 19:30
МИД Украины отреагировал на высылку украинских дипломатов с территории Российской ФедерацииГлава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин оперативно прокомментировал новость о высылке тринадцать украинских дипломатов из России.

Павел Климкин назвал данное решение властей РФ “нонсенсом” и заявил, что Россия получила отпор от всего цивилизованного мира в ответ на отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице главы МИД Украины в Твиттере.

“У нас есть кому позаботиться о гражданах Украины в России”, - подчеркнул господин Климкин.

Читайте также: Сатисфакция: Россия высылает 13 дипломатов Украины

Напомним, Украина решила выразить солидарность с Британией и выдворила тринадцать российских дипломатов 26 марта. Власти РФ заявили, что примут зеркальные меры и сдержали свое обещание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: